Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 12 of 12

Thread: Hukum Main Game Poker?

Junior Member PenelopeHleaf's Avatar
    Post Thanks / Like
    Bisa ya iklannya nongol gitu..saya coba ga mau muncul itu pake keyword judi ato yang berbau judi. Tapi kalo emang muncul, berarti orang yang googling itu kan emang udah niat mau cari info link ato situs judi..udah ada niat mau nyoba2. Kalo yang ga nyari yang aneh2 ya ga bakal muncul. Jadi semuanya menurut saya sih tergantung kitanya ya. Ga bisa alesan main judi karena terjebak iklan.Dengan menjaga ketenangan dan mengikuti strategi yang cerdas, Anda mengurangi risiko kehilangan. Anda tidak dapat berjudi karena Anda memiliki iklan. Apalagi sekarang semakin banyak situs judi… kemarin saya lihat https://www.vietnamwar.net/, menggoda juga untuk dicoba. Tapi semuanya kembali seperti kita. Tidak bisa menahan godaan atau tidak. Ini bukan kesalahan pengumuman.

Junior Member unicebrow's Avatar
    Post Thanks / Like

Server sponsored by SyokHost.Com

Main poker memang asik sih bagi yang suka. Bisa buat ngasah otak, ngasah strategi juga. Bisa buat hiburan, buat sambil nongkrong seru sama teman-teman. Tapi memang sebaiknya sebelum main poker, apalagi yang beneran ya yang pake duit, mau main poker langsung ataupun yang online di nebraskahistory.org, baiknya harus tau dulu hukumnya gimana. Baik itu hukum negara ataupun hukum agamanya masing-masing. Kalo hukum negara udah tau lah ya gimana hukumnya perjudian di negara kita. Kalo hukum agama ya masing2 orang pastinya udah ngerti juga. Tinggal kembali ke masing2 orang juga. Setelah tau hukumnya, apakah masih mau coba main dengan semua resikonya.
    Last edited by unicebrow; 29-03-22 at 05:35 PM.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Members who have read this thread: 1